Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

Рекомендуемые сообщения

5.jpg 12_29_2006_08_42_50AM.jpg Если -кого то заинтерисует ,что то конкретно, милости просим..Отсканирую и вышлю...Лёша..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Книга действительно замечательная. У меня такая есть. :) Автор книги - зубр в этой области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-1678-1167486646_thumb.jpg post-1678-1167487627_thumb.jpg Если -кого то заинтерисует ,что то конкретно, милости просим..Отсканирую и вышлю...Лёша..

Здравствуйте Алексей!!! :)

Очень интересует, мой адрес: platax.mail@gmail.com туда можно отправлять непрерывный файл длиной до 100 Мб.

Буду признателен, если Вы вышлете мне скан книги... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не отказался.

Может лучше выложить где-нибудь в инете? У меня почтовик столько не пропустит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята-Я с удовольствием,но я чайник в компьютерных технологиях...Хотя скорость у меня--Ди эС эЛ..Достаточно высокая и сканнер хороший...Но как не по странично сейвать--я не знаю...У меня есть СиДи Борнер--ну короче туда можно на сиди--писать,но тоже--не умею, никогда не пробовал...Так ,что жду -подробных инструкций...Хорошо бы выложить на *рапидшер* --но как это сделать? У меня еще есть интересная свежая литература,но моя профанация --мешает поделиться инфой...Лёша.. :)

 

Книга действительно замечательная. У меня такая есть. :) Автор книги - зубр в этой области.

Здравствуйте Лев! С наступающими Вас! Если помните я Вам писал ,когда купил его первую книгу--Коралл пропагейшенс...Очень информативные книги у него...А самое главное--он практик! Поэтому если пишет,то значит проверено-*-мин нет*...И многие наши местные --считают его лучшим спецом и имеющим дар научить и обьяснить...Спасибо за положительную оценку--я сам очень его уважаю .....До встречи! Лёша... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Алексей!!! :)

Очень интересует, мой адрес: platax.mail@gmail.com туда можно отправлять непрерывный файл длиной до 100 Мб.

Буду признателен, если Вы вышлете мне скан книги... :hmmm:

Здравствуйте Андрей! Я вот подумал--поскольку я не умею так засейвать --всю книгу,то может я Вам вышлю какие то главы? По одной странице--получалось...Напишите для начала --главу,а я сделаю несколько файлов и вышлю..Конечно лучше научиться сейвать всю сразу ,на диск...Тогда может обьясните подробнее? Сканер мне предлагает сразу несколько вариантов куда отылать..e-mail, file,Acrobat reader, internet Expl, Ms power point, ms word, Netscape,--ну и в разные фотошопы...Но я так понимаю ,каждую страницу надо сейвать--в какой то накопитель,а только потом переписать все вместе?Может -если будет минутка--поднатаскаете? Первую копию--Вам! Заранее благодарен! Лёша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Андрей! Я вот подумал--поскольку я не умею так засейвать --всю книгу,то может я Вам вышлю какие то главы? По одной странице--получалось...Напишите для начала --главу,а я сделаю несколько файлов и вышлю..Конечно лучше научиться сейвать всю сразу ,на диск...Тогда может обьясните подробнее? Сканер мне предлагает сразу несколько вариантов куда отылать..e-mail, file,Acrobat reader, internet Expl, Ms power point, ms word, Netscape,--ну и в разные фотошопы...Но я так понимаю ,каждую страницу надо сейвать--в какой то накопитель,а только потом переписать все вместе?Может -если будет минутка--поднатаскаете? Первую копию--Вам! Заранее благодарен! Лёша...

Привет господа и С НОВЫМ ГОДОМ!

Если ВАС не затруднит зделать копию и для меня.

Заранее благодарен.

С уважением ЖЕКА,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Андрей! Я вот подумал--поскольку я не умею так засейвать --всю книгу,то может я Вам вышлю какие то главы? По одной странице--получалось...Напишите для начала --главу,а я сделаю несколько файлов и вышлю..Конечно лучше научиться сейвать всю сразу ,на диск...Тогда может обьясните подробнее? Сканер мне предлагает сразу несколько вариантов куда отылать..e-mail, file,Acrobat reader, internet Expl, Ms power point, ms word, Netscape,--ну и в разные фотошопы...Но я так понимаю ,каждую страницу надо сейвать--в какой то накопитель,а только потом переписать все вместе?Может -если будет минутка--поднатаскаете? Первую копию--Вам! Заранее благодарен! Лёша...

Ответил в личку... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не прочь заполучить эту книжку. :)

если остались вопросы со сканированием,готов помочь!

Можно выложить вот сюда: http://www.upload.com.ua/

по моему легче чем в рапид :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу принести эту книгу на клуб 5-го, и отдам на время, если кто-то возьмётся за сканирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу принести эту книгу на клуб 5-го, и отдам на время, если кто-то возьмётся за сканирование.

Сканирование начал--прямо сейчас--утром, после НГ..Эх все продвигается--медленно! Из за отсутствия-опыта! Это хорошо--если Лев принесет и даст просканировать...Пойдем параллельно--польза все равно будет....Следующюю --буду сканировать--без анонсирования...Лёша...Спасибо Платаксу--за посильную помощь !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Как продвигается работа по сканированию книжки ? :)

Ждем с нетерпением. Может помочь чем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Как продвигается работа по сканированию книжки ? :)

Ждем с нетерпением. Может помочь чем ?

 

Я опять же, мог бы завтра принести эту книгу на Клуб, но, что-то никто не хочет заморачиваться с её сканированием. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять же, мог бы завтра принести эту книгу на Клуб, но, что-то никто не хочет заморачиваться с её сканированием. :)

День добрый!

В принципе я могу взяться отсканировать, но вот сколько этой займет по времени - не могу с полной уверенностью сказать. Все таки 400 страниц.

:tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием взялся за это дело,НО живу довольно далеко от Москвы-в Киеве :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Принесу книгу на всякий случай на Клуб. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Принесу книгу на всякий случай на Клуб. :)

Тогда мне прийдется на клуб на всякий случай таки придти.

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне прийдется на клуб на всякий случай таки придти.

:lol:

 

Если кто подскажет где купить эту книгу в Питере, то я могу купить и отсканировать.

У меня пока такой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эта книга на амазоне продается, стоит 31$. Я тоже задумался, не купить ли? Там в каком плане написано - теория, рассказ о том, что на рифе живет, или именно применительно к содержанию в аквариуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эта книга на амазоне продается, стоит 31$. Я тоже задумался, не купить ли? Там в каком плане написано - теория, рассказ о том, что на рифе живет, или именно применительно к содержанию в аквариуме?

 

Если народу не срочно, то я буду закупаться на амазоне через месяц. Соответственно через полтора месяца все новинки будут у меня в цифровом виде.

И вообще, посоветуйте что есть полезного из литературы. Я покупаю через инет и нет возможности полистать книгу перед покупкой.

Я перевожу в цифру абсолютно всю покупаемую литературу. Так что это будет доступно всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если народу не срочно, то я буду закупаться на амазоне через месяц. Соответственно через полтора месяца все новинки будут у меня в цифровом виде.

И вообще, посоветуйте что есть полезного из литературы. Я покупаю через инет и нет возможности полистать книгу перед покупкой.

Я перевожу в цифру абсолютно всю покупаемую литературу. Так что это будет доступно всем.

Борис, а эти книги у тебя в цифре есть?

Соралс.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, а эти книги у тебя в цифре есть?

post-151-1172076916.jpg

 

Эти есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти есть.

А скачать их можно или иным способом получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А скачать их можно или иным способом получить?

 

Так я вроде всем здесь

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5203

предлагаю.

А народ повидимому не читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так я вроде всем здесь

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5203

предлагаю.

А народ повидимому не читает.

Не знаю как народ, а я точно пропустил.

Уже исправился, просьба в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...