Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто пользовался, в каких пропорциях добавлять бактерии prodibio bio digest в уже запущенный аквариум?

Заранее спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там на коробочке все написано, одна ампула каждые 15 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там на коробочке все написано, одна ампула каждые 15 дней

Спасибо большое! Там не на русском, по этому не усе понятно, получается 1на ампула от 120 и до 1000? Незавимо сколько литров, лить всю ампулу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще с ним стоит Bioptim добавлять...

 

Типа так:

 

"* Содержащиеся в BIO DIGEST гетеротрофные бактерии обеспечивают биологическую очистку аквариума, уничтожая органические загрязнения, причём каждый штамм завершает работу, начатую другим штаммом. Таким образом, бактерии обеспечивают чистоту аквариума, снижают содержание нитратов и фосфатов, препятствуют размножению водорослей.

* Поскольку бактерии размножаются с разной скоростью, для сохранения их оптимального соотношения необходимо добавлять в аквариум одну ампулу BIO DIGEST каждые две недели.

* Bioptim для морской воды содержит концентраты олигоэлементов, способные более, чем в 10 раз ускорить размножение бактерий и продукцию ферментов, уничтожающих органические загрязнения.

* В сочетании с BIO DIGEST с Bioptim для морской воды, оживляется жизнь в аквариуме, наделяется здоровьем и силой вода, становится более чистой и прозрачной, повышается тонус рыб, отлично чувствуют себя беспозвоночные. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше от этого станет только фирме-производителю, какая-то польза для аквариума очень сомнительна. Поинтересуйтесь составом "концентратов олигоэлементов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...