Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как называется и кто ее может скушать?

Весь аквариум зарос :(

post-28144-0-39409900-1446388720_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как называется не помню,была такая. Потом хирург всю спорол. Красиво росла ковром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень похоже не разновидность каулерпы) сам недавно для себя открыл каулерпу перьевую, пусть и работает у меня в виде водорослевика в сампе, но оч красивые водоросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных