Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Рыбки Рыбы-хирурги – одни из самых любимых и распространённых рыб в морском аквариуме. Хирурги достаточно неприхотливы и эффектны! Своё название получили за шипы возле хвостового плавника, напоминающие скальпель хирурга. Когда рыба спокойна, шипы прижаты к телу. При возбуждении или опасности хирурги расправляют свои шипы. Помимо самих хирургов, к этому же семейству относят зебрасом и носорогов.
Toros

Проблема с помпой Jebao DC-2000

Рекомендуемые сообщения

У меня на пеннике стоит помпа Jebao DC-2000 с контроллером. Пять месяцев работал без каких-либо проблем. Но за последнюю неделю три раза помпа остановилась. Иногда включается сразу, иногда чуть позже, иногда стартует и тутже отключается. И что странно, все это происходит ночью, а может совпадение.

Хотел спросить, никто не сталкивался с таким явлением?

Поделиться этим сообщением

скорее всего помпа уже не жилец. Присматривайте замену. С такими же симптомами у меня на помойку отправились две DC помпы.

Накрылась помпа.

Буду искать новую помпу.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...