Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Toros

Проблема с помпой Jebao DC-2000

Рекомендуемые сообщения

У меня на пеннике стоит помпа Jebao DC-2000 с контроллером. Пять месяцев работал без каких-либо проблем. Но за последнюю неделю три раза помпа остановилась. Иногда включается сразу, иногда чуть позже, иногда стартует и тутже отключается. И что странно, все это происходит ночью, а может совпадение.

Хотел спросить, никто не сталкивался с таким явлением?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего помпа уже не жилец. Присматривайте замену. С такими же симптомами у меня на помойку отправились две DC помпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Накрылась помпа.

Буду искать новую помпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...