Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Аквариум 120-55-60(высота) ,стекло 12мм,без ребер и стяжек, вода стоит на уровне 54-55см,увидела прогиб стекла около 6мм ,меряла края и центр,насколько это критично и что делать переклеивать банку или вклеивать ребра?

Боюсь ,что и из 15 при длине 120,тоже будет прогиб,подскажите что делать.

Изменено пользователем ylik75 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тумба без металлов каркаса что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а причем здесь металлокаркас. прогиб то по верху банки идет. 1 мм думаю не страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

о

а причем здесь металлокаркас. прогиб то по верху банки идет. 1 мм думаю не страшно

ой,не правельно написало 6мм,в общем,по 3мм на каждую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Вам посоветовал, обратиться к мастеру, 6 мм это уже ого го , пускай вам сделает по середине ребро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прогиб стекла в 3 мм для таких размеров не страшен ( как я понимаю, прогиб именно 3 мм?). Но если напрягает, можно вклеить рёбра жёсткости по верхним краям длинных стёкол. Именно рёбра, а не стяжку посередине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...