Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот купил актинию... Ночью и часть дня она имеет нормальный вид, шевелится, реагирует на раздражители, питается, правда всегда пытается залезть под камень. Но потом она превращается в какой-то ужас вся сжимается и скукоживается... Может кто подскажет что такое? ph8.2, kh9, nh-0, n02-0, no3-20, cоленость 1023 акве 4 м-ца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем в тему, но все-таки нитратов как-то многовато для моря... У меня в пресняке столько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Вот купил актинию... Ночью и часть дня она имеет нормальный вид, шевелится, реагирует на раздражители, питается, правда всегда пытается залезть под камень. Но потом она превращается в какой-то ужас вся сжимается и скукоживается... Может кто подскажет что такое? ph8.2, kh9, nh-0, n02-0, no3-20, cоленость 1023 акве 4 м-ца.

Если Актиния у Вас недавно, то это ее нормальное поведение, у меня тоже так делала около 3 недель, ночью была нормальной потом в 10:00 включался основной свет она до 16:00 чувствовала себя нормально а после 16:00 вся сдувалась и выглядела как будто померла, а потом перестала так делать ;)

Это у них бывает такой процесс адаптации к новым условиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если Актиния у Вас недавно, то это ее нормальное поведение, у меня тоже так делала около 3 недель, ночью была нормальной потом в 10:00 включался основной свет она до 16:00 чувствовала себя нормально а после 16:00 вся сдувалась и выглядела как будто померла, а потом перестала так делать ;)

Это у них бывает такой процесс адаптации к новым условиям.

Ха! Они часом не родственники(актинии)? Моя проделывает все то же и в ТО ЖЕ время! Спасибо! Бум ждать.

С уважением, Сергей.

 

У меня то же самое! Знающие люди говорят, что сие нормальное явление при адаптации к новым условиям, скоро пройдет! А водичку я то же менял...

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...