Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это за слив? Дюрсо или Херби? Предыдущий хозяин сказал дюрсо. По фото с форума, у кого херби, почему то засомневалась что это именно он. При работе издавал звуки, в виде хлюпанья и пускал пузыри. Как убрать эти звуки? Или как переделать на херби. Пересмотрела весь форум так и не поняла как это сделать... Помогите пожалуйста.... Люблю тишину.

post-30270-0-27792700-1443966983_thumb.jpg

post-30270-0-25331800-1443966996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У вас дюрсо. Откуда звуки исходят? Одна труба подающая из сампа, вторая аварийный слив (та что просто труба, без всего), третья, нижняя на верхнем фото и есть дюрсо. Не хватает воздушного краника на нем, с помощью него можно глушить звуки иногда, ставится в маленькое отверстие сверху. Вода сливается через что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...