Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Повезло вам с тубастейой. У меня она уже пол года. Когда кормлю каждый/через день, раскрывается на 30-50%. Когда вообще не кормлю(думал есть захочет, сама распустится), вообще не раскрывается. Полностью не раскрывалась никогда! Из возможных версий только что ей течения замало. Но другого места предложить не могу, т.к. Кормить под бутылкой не смогу. Устал уже, но чем сложнее, тем интереснее, поэтому не откажусь от нее. А может просто неправильная у меня тубастрея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я лью раз в день поздно вечером фитопланктон и зоопланктон по 5 мл, и кубик заморозки циклопа раз в два дня. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это больше для СПС, сам так кормлю раз в неделю. Ну никогда бы не поверил, что тубастрее этого хватает! А полностью раскрывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как только начинаеться закат, одна и вторая открываються полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может фото есть/будет? Очень интересно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В моей основной теме и Лев мне говорил , что она долго непроживет, что губан доктор задолбит корову. Тубастерия жива здорова, корова как царь или царевна во всей акве.Некто ее необижает, живет своей жизнью.Да еще лима должна была уйти в царство вечной охоты. И она ОК. даже ночью искрит.

post-28727-0-85870600-1444424986_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если кормить адресно тубастрею, целый день раскрытая стоит:). Да и головы большими становятся. Из моих наблюдений . Ген, а так красотень конечно тьфу тьфу ,на твой Аквас . Как кракозяброчка? Прям мысли читаешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А лима бегает или на месте сидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видать к каждому правилу есть свое исключение, я свою кормлю-кормлю, а толку нету. А вот твоя и впроголодь процветает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лима уселась, а поначалу прыгала. вот фото турб.

 

Вот если кормить адресно тубастрею, целый день раскрытая стоит :). Да и головы большими становятся. Из моих наблюдений . Ген, а так красотень конечно тьфу тьфу ,на твой Аквас . Как кракозяброчка? Прям мысли читаешь :)

привет Оксан! спасибо.

post-28727-0-91021400-1444426425_thumb.jpg

post-28727-0-19538000-1444426438_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько лима уже живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лабус ! а фик ее знает, месяца два. заметно выросла

 

Вот если кормить адресно тубастрею, целый день раскрытая стоит :). Да и головы большими становятся. Из моих наблюдений . Ген, а так красотень конечно тьфу тьфу ,на твой Аквас . Как кракозяброчка? Прям мысли читаешь :)

Оксан у тебя то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

новиночка.

post-28727-0-49940400-1444488646_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ген, где красотку оторвал . Это трахифилия? Я все ищу красную, чего то нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это велсофилия ультра, очень много разных цветов. фото непередает. где оторвал? смотри в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

новиночка

 

фото с инета, но точно такойже.

post-28727-0-73991600-1445236647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, губанчик красавец. Это леопардовый губан или кто-то другой? Будет прекрасно жить в вашем аквариуме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Лев. это какойто птичий губан. Леопардовый немного другой. Пару дней гдето ныкался сейчас начал вылезать ненадолго. Как освоиться скину фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! ну немогу ненаписать, правда заснять неудалось (темно было) Мандаринки посередине аквы танцевали, танцевали, да и икру отложили! Очень красивое зрелище! только незнаю выживет или как?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сама по себе не выживет. Но в принципе разведение мандаринок дома возможно. Вот в этой теме ближе к концу Алексей об этом рассказывает.

http://seaforum.aqualogo.ru/topic/25541-razvedenie-oceljarisov-doma/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Лев. Я бодулая знаю лично, хорошо, он мне уже все расказал. мандаринам даже уколы делают для размножения, а у меня без уколов мечут. Очень прикольно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в метании, дело в поднятии личинок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял Лев. уж очень это хлопотно. Просто уж очень прикольно они это делают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ген, поздравляю с увиденным танцем. Мои часто танцевали, но икру никогда не видела:(. И губанчик ,очень нарядный товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...