Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Господа модераторы, администраторы! Фото не грузяться, не с первого раза не после обработки, НЕ ГРУЗЯТЬСЯ! раньше было все ок! щас все через жо.....! Просто все почемуто молчат!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю ? ина почту немогу отправить. видемо комп это не про меня. Но раньше все было Ок. значит небуду выкладывать фото.

 

пишет не тот размер и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

проверка

post-29917-0-69120200-1443465716.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на пятый раз.

 

Ок! завтра буду фоткать. попробую выложить много фото!

post-28727-0-92889200-1443466748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий может мы вам книжку подарим ) ВиндоУс )Свинья тут не причём просто фото со двора

post-29954-0-15228700-1443467976_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте чтобы больше 2 мегабайт фото можно было загружать , я все что фотографирую на планшете или телефоне больше 2 мегабайт а конвертировать негде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если это Ipad. Установите махонькую бесплатную програмку ImageResizer. Она прекрасно позволяет уменьшать фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок Лев спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий может мы вам книжку подарим ) ВиндоУс )Свинья тут не причём просто фото со двора

Привет Игорян! да есть у меня книжка , умная причем! Просто много нового, много разрослось, хотел просто фоток накидать, похвастаться так сказать, а фотки ну никак, как то через раз, ну не получаеться и все тут. С тел. очень хорошие фото, но не грузяться, а с плоншета вроде как грузяться , но фото неочень. Ладно всем спасибо , завтра разберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того что фото не загружаются еще и в теме фотки пропали пишет плагин бла бла..... Пропадает желание заходить на этот форум!!!! АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я три последние страницы вашей темы про долгожданный аквариум пролистал. Фото на месте. Дайте ссылку на то место где что-то пропало. Админы посмотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев спасибо за внимание!) Фото выкинуть в тему не могу!!! Получается через раз!!! Просматриваю свою тему на последней и предплследей стр. С моих гаджетов фото закрыто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с ютуба не работает! Пишет плагин не поддерживает! (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с ютуба не работает! Пишет плагин не поддерживает! (

 

Видео с Ютуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я заходил с разных устройств: комп под управлением Windows 7, комп с Windows 10, ноут с Windows 10, ноут с Ubuntu, ноут с Windows 10, планшет с Android 4, телефон с Android 5... Все работает как часы. Видимо проблема с Вашими гаджетами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с ютуба не работает! Пишет плагин не поддерживает! (

Это говорит о том что у вас не установлен плагин флеш плеера, почитайте как обновить ваш браузер должно помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Читал читал ((( Так и не понял как обновить браузер ((( Всегда все работало!!! Просто в один прекрасный день перестали загружатся фото ну и чуть позже пропало видео!!! (((( ПОМОГИТЕ!!) ПЛИЗ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

???

каким браузером пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил! Все тоже плагин не поддерживается (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...