Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Julianna

кто то не стекле

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите опознать, кто это? качество не очень, но оно очень маленькое, на стекле их порядка 7ми штук, это самый крупный вырос

post-30849-0-90532400-1442729721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Планария , кака редкостная. Кораллам вреда нет, но эстетика :). Отсифонте по возможности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Планария , кака редкостная. Кораллам вреда нет, но эстетика :). Отсифонте по возможности .

 

Спасибо большое! Буду избавляться, можете поделиться методом отсифонки этой каки со стекла? Я полный чайник :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Берем клизму - и вперед :) Потом воду из клизмы через синтепон выливаем назад в акву, а этих паразитов вместе с синтепоном в мусорку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Берем клизму - и вперед :) Потом воду из клизмы через синтепон выливаем назад в акву, а этих паразитов вместе с синтепоном в мусорку.

 

Спасибо большое, яи не знала о таком методе, буду пробовать :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных