Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Vika

Reef octopus skimmer

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет по skimmer какой лучше брать RSO 3000sss или RSO 5000sss .Мой объём 720 l с сампом чистой воды на данный момент стоит Bubble Magus C -7 с пеллетсами перестал справляться из живности Lps 15шт Монти маленькая Tridacna из рыб перенаселение чуть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит и 3000, но если разница в цене не большая можно поставить 5000 с запасом, для дальнейшей загрузки системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь слышал об этом скиммере хотела купить reef octopus RSO 3000 самп у меня маленький для него post-29801-0-73842100-1443269369_thumb.jpegpost-29801-0-73735600-1443269395_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...