Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

День добрый формучане!

Помогите найти инструкцию на русском языке для данного девайса: PROFILUX PLUS II Dosing Unit SA4 автоматический дозатор микроэлементов для аквариумного компьютера ProfiLux Plus II, с дисплеем для управления на 4 дозирующие помпы.

Все уже перевернул, нигде не могу найти! На сам комп есть, на дозатор нет!

Спасибо за помощь, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подсоедените профелюкс через компьютер и там все понятно будет на русском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных