Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

.может потому что вы модератор и защищаете поставку в аква лого

Смешно...

У нас на соли ТМ живут 2 рифа в демзале на Тропарево, не говоря уже о моих домашних банках. И работаю я в секторе сервиса, а не в магазине. Мне нет смысла что то или кого то защищать. Если бы у меня были проблемы с этой солью, я незамедлительно перешел бы на другую. В данном случае я такой же потребитель, как и вы.

 

У Вас ведь тесты волшебные. А я по Вашему слепой. И не только я.

А вы не допускаете, что не вся партия плохая?

 

Лично Вам если Вы используете такую соль могу продать почти целое ведро за 3000р.

Спасибо конечно, но я дешевле беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и не вся. 1 человек,случайность 2 ну тоже может быть тоже, а 3 человека,это закономерность.

 

Да и лого давно перешло на более дешовую соль.это не я сказал, а Ваши работники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу оформителей на объектах замеры сделать, по результатам отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, может ведро плохо перемешано. На форуме писали, что внутри ведра есть шанс разделения соли на слои по фракциям. При транспортировке более тяжелые частицы, чисто гипотетически, могут оседать на дно. Может, если соль перемешать тщательно в ведре, тесты вернутся на нормальные показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев добрый день. Да мешал я.330 и всё.

 

Попрошу оформителей на объектах замеры сделать, по результатам отпишусь.

ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первые результаты:

 

480 - 1 аквариум

450 - 6 аквариумов

430 - 1 аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , а у меня 330.что я могу сделать? Просто поменял соль и предостерег остальных, чтоб таких случайностей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Партии у них похоже огромные если одной и той же пользуется вся Москва и Питер, включая кучу контрактов на обслуживание аквалого...

 

Вполне могу поверить, что бракована часть партии. Особенно, когда несколько человек подтверждают проблему.

Фишка в том, что если брак действительно только в части партии, то как простому аквариумисту отличить брак от не брака при покупке в магазине. Не перекладывать же риски на конечного покупателя.

В этом случае, бракована только часть, или вся партия, уже не имеет особого значения... важно, что он присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята поймите меня правильно, я вроде уже далеко не начинающий и просто так писать небуду. Повторяюсь не у меня одного, если есть сомнения продам почти полное ведро25кг за минусом - 1,5-2кг .для рыбной банки без проблем подойдет. СА у соли 330. цена: 5000р. соль мешалась, перемешивалась и т.д и т.п. Если честно уже надоело из пуста в порожне переливать. кому нравиться данная партия покупайте. мож повезет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий, я с вами вовсе и не спорю. Мой ответ скорее Максиму, относительно теории, что брак только в части партии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Василий и мой пост не к Вам относиться, а к Максиму. По моему Вы сомной в одной упряжке! Я непойму , что с мои 100% зрением из меня хотят сделать слепого или какогото идиота. Мне больше делать нех... ? Я еще раз повторяюсь: Са 330. значит мне неповезло хотя для меня это тьфу, просто неприятно и я пишу как есть, чтоб другие непопадали. Я очень сторался, чтоб у меня был такой красивый РИФ, и было бы обидно , что из за сбоя некачественной соли у меня все погибло. У меня стоят мешалка, КР , антифос в дельтеке, хороший пенник и т. д. Мне все равно сколько это стоит, но из за недоброкачественных производителей я страдать нехочу!!!! Это не литературное слово литературное( для модераторов).С уважением ко всем морякам!

 

 

Отредактировал Лев Миронов - устное предупреждение. Держитесь в рамках принятых на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фото

 

СА 330

 

СА 330

Коллеги - посмотрите на фото ведра ТМ про риф например у меня - невооруженным взглядом видны отличия!!!Уже 2-е ведро с таким дизайном.

post-30597-0-13958900-1442948420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кальций стабильно 440 У Геннадия судя по дизайну и качеству полиграфии явный левак А номер партии можно напечатать любой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку, а то из меня тут непонятно кого делают и хотят оправдаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сори , а у меня чем ведро отличаетья? тоже самое. где отличия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку, а то из меня тут непонятно кого делают и хотят оправдаться!

Дык видно ж невооруженным взглядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое ДЫК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое ДЫК?

Имеется ввиду ТАК :) Я первое ведро покупал в скейпере в марте перед засолкой 2- е в июле. Посмотрел сравнил дизайны чтоб не было отличий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моё ведро. У меня таже проблема. Покупала в аквалого на соколе. У меня Са 350.

post-28258-0-57296300-1442950055_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что полиграфия с градациями ( переходами ) цветовыми и тем более фото ( кораллов на лицевой стороне) печатается на дорогом оборудовании.А в данном случае ребята не заморачивались У меня расфасовка 10 кг - МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО ДРУГОЙ ДИЗАЙН???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да похоже я зря напраслину погнал - 25 кг на оф сайте такое же как у Оксаны и Геннадия. СОРРИИ и КУ 25 раз!!!!Не пинайте и тапками не закидывайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все ок!

Берите по 10 кг - чем мельче купюра тем не выгоднее ее подделывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати по 10кг. ведро опечатано или как по25кг, открываеться спокойно без пластикового замочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...