Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Eksoga

Куплю компрессор для пенника. Или посоветуйте модель

Рекомендуемые сообщения

Куплю компрессор для пенника, супертихий, т.к. для спальни. Или посоветуйте какую-нибудь модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю компрессор для пенника, супертихий, т.к. для спальни. Или посоветуйте какую-нибудь модель.

Есть мнения что для спальни не найдёте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Eheim очень тихие. Ещё есть какие-то азиатские супертихие, но название забыл. На Птичке есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Eheim очень тихие. Ещё есть какие-то азиатские супертихие, но название забыл. На Птичке есть.

Азиатские рессан у меня в спальне в преснике но каждый год дохнут ( Но цена 300 р позволяет его заменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас стоит аквамедик мини мах 200л .работает от SCHEGO IDEAL .тихо. я доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Азиатские рессан у меня в спальне в преснике но каждый год дохнут ( Но цена 300 р позволяет его заменить

Кроме Китая есть другая Азия. И есть очень качественный товар оттуда. Правда недешёвый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Китая есть другая Азия. И есть очень качественный товар оттуда. Правда недешёвый.

Про китай и азию не спорю так как стараюсь более брендовами весщами пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тихии и мощьный

Компрессор Schego WS3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тихии и мощьный

Компрессор Schego WS3

Не, не, Schego гудят довольно сильно. А вот мощь у них хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не, Schego гудят довольно сильно. А вот мощь у них хороша!

Они гудят когда не нагружены, а кто мешает поставить регулятор и придавливать поток, тем самым его нагружать. У меня стоят несколько таких их реально почти не слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше проблему решал - проводил шланг воздушный по плинтусу, а компресмор выносил в другое помещение.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше проблему решал - проводил шланг воздушный по плинтусу, а компресмор выносил в другое помещение.

Супер . А я тоже при забыл как с прошлой жен на кухне компрессор держал а трубка 15 метров по кабель каналу проложена была )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше проблему решал - проводил шланг воздушный по плинтусу, а компресмор выносил в другое помещение.

Собственно так и решил вопрос, взял шего WS2, и вывел шланг по плинтусу на кухню, тишина :)

теперь другой вопрос возник: какой выбрать корпус для такого пенника в миник 30л? чтобы и места мало занимал и эффективно пену гнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно так и решил вопрос, взял шего WS2, и вывел шланг по плинтусу на кухню, тишина :)

теперь другой вопрос возник: какой выбрать корпус для такого пенника в миник 30л? чтобы и места мало занимал и эффективно пену гнал

Ну тоды аквамедик вам в помощь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

великоват такой компрессор для аквамедика.там достаточно 150-200 литров.сначала колонку ищут.аквамедик для 30 литров великоват будет.он для 100 литрового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...