Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Nikolay

Срочно нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Срочно нужна ваша помощь! Накрывается помпа скимера от Alex Logo A&C 300 drop (http://reefma.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=7&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=3). На помпе написано Laguna PT 8240, 65W. Поисковик в интернете выдает прудовую овальную хрень. Возможно внутри и есть моя помпа, но в Москве живьем ее увидеть негде. Подскажите пожалуйста, какая помпа мне подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел думаю она внутри точно

 

А сколько она стоит то думаю имеет смысл может уже ред дракон какую нить купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, в Москве можно купить Jebao dc с игольчатым ротором и вентури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай. Не смог отправить сообщение в Личке. Какое у вас мнение по поводу пенника? На каком объеме используете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...