Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Sem-kot

Помогите найти культуру нанохлоропсиса

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Помогите найти культуру нанохлоропсиса, очень нужно! Пытаюсь развести клоунов. Все издержки, естественно, за мой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть, только как её передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перенес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть, только как её передать?

Добрый день Ирина! Вы моя спасительница!

Самый простой способ отправить мне культуру это экспресс-доставка ( City Express,PONY EXPRESS, DHL). Отлейте культуру в пластиковую емкость 50-100 мл с завинчивающейся крышкой. Отсылка из Москвы до Красноярска стоит примерно 1000 руб, хотя можно отправить и за счет получателя. Все затраты и за беспокойство готов хоть сейчас скинуть на телефон.

Если все-таки возьмете на себя труд помочь мне, буду премного благодарен!

С уважением Константин.

P.S. Мой почтовый адрес:

660079, г.Красноярск, Свердловская 11, кв.250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э, забыл, меня зовут Пуртов Константин Викторович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, странный товарисч, ответа я так и не дождался.

Повторяю просьбу, поделитес кто нибудь нанохлоропсисом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...