Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Планирую заказать Dendrochirus Biocella,встал вопрос,с кем уживется, хотел попробовать запуск вместе с Paracanthurus Hepatus,и Antennarius Hispidus,если запускать мелких(одинакового размера) и одновременно(для всех рыб новая территория),как думаете,уживутся ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Если в 60 литров, то только одного удильщика можно поселить из выбранных рыб. Слишком маленький объем. Хепатуса точно нет. Крылатку очень сомневаюсь, что можно содержать в таком объеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Если в 60 литров, то только одного удильщика можно поселить из выбранных рыб. Слишком маленький объем. Хепатуса точно нет. Крылатку очень сомневаюсь, что можно содержать в таком объеме.

Объем не 60 л будет конечно,я спрашиваю как они между собой уживаются:)

P.S. на данный момент думаю по поводу объема,взять 180л или же сразу что нибудь за 300л:).

Рыбок хотел заказывать 12 числа,потом у них будет период адаптации(не в моей банке адаптация и передержка)и прочее,то есть займет еще месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В 400 литрах уживутся нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А жабака кормить, каждый раз вылавливать?

Зачем? На аквалого есть схема как их кормили,отрезали половину бутылки(5л) накрывали рыбу и туда через горлышко закидовали мальков.

Если я правильно понял о ком вы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так аквариум без камней должен быть, это такой товарищ что сразу и не найдёшь в банке. Собственно к чему всё говорю, удильщика лучше держать в небольшом объёме и без пищевых конкурентов так как весь интерес в том как он охотится за добычей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...