Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Виталий

Nanostream

Рекомендуемые сообщения

Гость Sergeigsa

Такие помпы уже имеются в инет магазинах за бугром, не помню на каком сайте, но я видел их, это точно, значит скоро они будут и у нас.

Хотел добавить ссылку, но никак не могу ее найти, т.к. с забугорными инет магазинами не связывался, но если надо могу поискать, в компе наверное где то осталась.

 

Вот и нашел, на этом сайте они есть и узнаете цену:

http://www.aqua-2004.de/index.php?osCsid=d...6d735250ba984ef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, интересный вопрос по nanostream??? Когда будут???

Ну или хотя бы (а может и лучше) Marea stream привезите!!!

 

На мой взгляд проблема присутствует - нет нормальных помп для маленьких объемов, ну почему бы не сделать такую же как Tunze 6060, но на 1000,2000,3000л/ч!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sergeigsa

Чем вас плохи китайские помпы. Больше половина мореманов их используют.

Я видел обалденные аквариумы и в них стояли именно китайские нонеймовские помпы.

Хотя от Тюнзовских и я бы не отказался.

Не стоят они таких бешенных денег.

Хотя плюсы конечо у них есть, с этим никто спорить не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста появятся в продаже эти помпы?

http://www.tunze.com/fileadmin/downloads_en/interzooen.pdf

Оптовики уже заказали данные помпы...как скоро они появятся в рознице пока не знаю...Как будет известно сообщю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вас плохи китайские помпы. Больше половина мореманов их используют.

Я видел обалденные аквариумы и в них стояли именно китайские нонеймовские помпы.

Хотя от Тюнзовских и я бы не отказался.

Не стоят они таких бешенных денег.

Хотя плюсы конечо у них есть, с этим никто спорить не станет.

 

А разве бывают китайские помпы течения с шириной сектора течения и с подачей как у Тунзе? Подскажите, может кто видел? А то я тоже целюсь на Тунзе, а может все решается дешевле и лучше? (конечно, не считая случая установки по несколько помп в каждом углу банки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А разве бывают китайские помпы течения с шириной сектора течения и с подачей как у Тунзе? Подскажите, может кто видел? А то я тоже целюсь на Тунзе, а может все решается дешевле и лучше? (конечно, не считая случая установки по несколько помп в каждом углу банки)

Китайские не знаю, а тайваньские существуют, сейчас не вспомню название, а всю кипу каталогов не охота перерывать. Но это касается обычных стримов и качество там еще то. Аналогов нано-стримам пока не встречал, ни на выставке в Нюрнберге, ни в инете.

Тюнзовские нано-стримы нами заказаны уже давно, загвоздка в производителе. Первоначально было обещенно, что они появятся в продаже в октябре, потом в конце ноября, сейчас ориентируемся на конец января. Так что ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Китайские не знаю, а тайваньские существуют, сейчас не вспомню название, а всю кипу каталогов не охота перерывать. Но это касается обычных стримов и качество там еще то. Аналогов нано-стримам пока не встречал, ни на выставке в Нюрнберге, ни в инете.

Тюнзовские нано-стримы нами заказаны уже давно, загвоздка в производителе. Первоначально было обещенно, что они появятся в продаже в октябре, потом в конце ноября, сейчас ориентируемся на конец января. Так что ждем-с...

Спасибо ;)

А какая на них примерная цена будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так как нет пока товара, то соответственно нет и цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...