Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

KOZA-DEREZA

красное море по Азовски

Рекомендуемые сообщения

а как называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на вид прикольные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)) знает как обозвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красивые у Вас все грибочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новички супер!Рода4тис оранжевый просто шик!А кто это желтенький?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо. но он пытается или понял что безполезно? Эх все любимые рыбки выпрыгивают... А у меня без крышки. Сразу кол-во возможных рыбок резко сокращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да он как-то и не пытался, плавает на задней стенке, сидит в бриариуме или в тубипоре.

ну крышка у меня не только от рыбьих суицыдных наклонностей в первую очередь от малой которая тут же залазит на стол стоит только открыть крышку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ростовчане- моряки, земляки и гости! :wink:

 

Юль, аквас - шикарный! Рыбёшки, тоже симпатичные!

Читал отзывы про "Белую акулу" в и-нете, что их рыбки дохнут быстро (чуть ли не на сл. день). Сам был у них и видел Клоуна Кларки. Большой такой клоун, упитанный, подплывал к стеклу и метался. Т.е. на людей реагирует отлично, а значит и кушает все, что предлогают (судя по реакции на приближение человека). Видел еще у них хризиптеру и дасцила. Мелкие, но вроде активные были. Кораллы не заметил и ЖК (не было времени осматривать всех в деталях). Вот и думаю, какое у них кач-во живого товара?!..

Заходил ещё в "Аквапит", что на ул. Страна Советов. Там не поздоровались при входе. Огорчило не много (нет-нет, я не высокомерный)! :)) Ну, и в общем там внимания по-моему не обращают на случайных посетителей. Видел у них Зебрасому парусную, размером М или L около 5000 р. Симпатичная и ухоженная "Зебра"! :blush: Саркофитон большой очень, тоже в районе 5000 р. был. ЖК много было. В целом, рыба и кораллы были здоровыми на первый взгляд. В другие магазины не заходил пока... :)

Если не сложно, напишите свои впечатления о "Белой акуле" и о других магазинах.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Очень рада землякам.

про Акулу ничего плохого не скажу, у меня только положительные впечатления, захожу периодически чего нить прикупить, покупала там и кораллы и рыбу. все живет ( рыбе уже год, как живет у меня жиреет и наглеет :)), а брала была тощая и забитая). ЖК брала и в акуле и аквапите на стране который. Есть еще магазинчик на Зорге 48/1, (там все ухоженное и красивое) можно заказать и проконсультируют если что. Конечно если живность только поступила в магазин тут уж 50/50 как повезет. Если есть время, лучше присмотреться и понаблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ростовчане- моряки, земляки и гости! :wink:

 

В белой акуле там походу ЖК прям в аквасе с рыбой лежат:)Цены вообщем то приемлемые,на стране советов продавцы не знающие но цены схожие с акулой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое откликнувшимся!

 

Здравствуйте ростовчане- моряки, земляки и гости! :wink:

 

В белой акуле там походу ЖК прям в аквасе с рыбой лежат :)Цены вообщем то приемлемые,на стране советов продавцы не знающие но цены схожие с акулой :)

 

Я в "Белой акуле" не заметил с Кларки камней... Да и хриза с дасцилом плавали в пустом аквасе. Но клоун мне понравился своим видом. Бледноват, мне показалось, но пузико у него забито было очень даже. И главное реагировал на людей, что несомненный +! "Домашний" прям... "Ручной"... :)

Впрочем, я пока только задумываюсь о приобретении моря... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется кларки злобные. Так посадишь такого злыдня, посмотрит на тебя своей физиономией, в банку точно лезть не захочешь :)) погрызет. Кларки там давно сидят, отъеденные (если это те же самые).

А камни там в большом аквариуме, с кораллами продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, мы похоже говорим одного и того же кларка! :)):laugh: Я был там в июле где-то или даже раньше. Ну, он на вид бойкий, конечно. Дерзкий взгляд! :angry: Мне понравился внешне розовый клоун в нашем зоопарке. Да-да... Там недавно установили морской аквас. От фирмы "Аквариумный мир" (там наклейка рекламная на аквасе). Симпатичный розовый клоун. "Купается" в актюхе какой-то симбиотической. Хризы есть там, тюльки, зебра зелтая и синяя... Хепатус там какой-то заболевший плавал (как ватный налет на теле). В целом, аквас в зоо не плох. :unsure: Но кораллы меня больше поразили, чем рыбы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живу рядом но об морском аквасе в зоопарке впервые слышу:)надо будет наведаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тоже будет посетить, дети давно уже просят. Вот погода наладится и приедем, поглазеем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...