Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

:) У кого нибудь есть мелкие улитки водоросееды. Я бы взял, а то в МА и АЛ очень большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) У кого нибудь есть мелкие улитки водоросееды. Я бы взял, а то в МА и АЛ очень большие.

Есть какие-то улитки напоминающие слизней с мелкой раковиной типа "морское ушко". При прикосновении развивают бешеную скорость (почти галоп), при попытке оторвать от стекла отбрасывают "хвост" (заднюю часть ноги). Штук 5, наверное, мог бы наковырять

Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-то улитки напоминающие слизней с мелкой раковиной типа "морское ушко". При прикосновении развивают бешеную скорость (почти галоп), при попытке оторвать от стекла отбрасывают "хвост" (заднюю часть ноги). Штук 5, наверное, мог бы наковырять

Юрий.

:) Если не трудно наловите мне пожалуйста.

ДА - отправьте мне пожалуйста сообщение на личку и № телефона.

С уважением ЖЕКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Если не трудно наловите мне пожалуйста.

ДА - отправьте мне пожалуйста сообщение на личку и № телефона.

С уважением ЖЕКА.

Посылал сообщение. Улитки больше не нужны?

Юрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посылал сообщение. Улитки больше не нужны?

Юрий

:) Нужны, просто цейтнот со временем - конец года кругом аврал, зашиваюсь.

С уважением Жека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Нужны, просто цейтнот со временем - конец года кругом аврал, зашиваюсь.

С уважением Жека.

Понимаю, сам такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...