Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

fish-man

Саркафитон и клавулярия в 110 литрах без сампа

Рекомендуемые сообщения

Какие есть особенности содержания? Уже 2 недели прошло как подселил. Клавулярия раскрылась на 5 день. Саркафитон сначало был лысым, но на второй день покрылся ворсом, также с него спадает какая-то пленка постоянно:

 

https://www.youtube.com/watch?v=n0-vFaQdD5Y&feature=youtu.be

Изменено пользователем fish-man (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плёнка с сарка иногда сходит,линяет.Бывает недели 2-3 полипы не выпускает. Я уехал на неделю,сына проинструктировал, приехал ,а у меня сарк закрылся и покрылся коричневым налётом.Я взял мягкую кисточку,обмёл налёт,сарк скинул плёнчку, и к вечеру распустился.

post-30944-0-69026700-1438930978_thumb.jpg

post-30944-0-68230100-1438931012_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите! А что за белые точки в толще воды? Планктон? Почему у меня нет! На стеклах ползал в изобилии,шустрил,но только до заселения рыб. В каждой дырке ЖК жили веслоногие разных моделей и

годов выпуска.Сейчас зеро! Да и рыбное население можно назвать с натяжкой. Лиса,собачка и два клоуна на 240л. Гаммарусов не вижу,вообще не вижу теперь никаких рачков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Белые точки, это пузыри. ТС считает, что эти пузыри это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этому САРКу 4 года ,когда покупал он был с пяти-рублёвую монету;

вот он на переднем плане.

post-30944-0-35046500-1439304680_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...