Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Шапокляк

Имеющим Zetlight NANO ZN1702

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с проблемой бурного роста низших водорослей из-за красного канала? Отключить или уменьшить его не предстоит возможности.

Изменено пользователем Шапокляк (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё представляется ещё как как автомобилист отвечу как продать машину с загоревшимся аирбек ) Заклеить чем нибудь чёрным и усё ) И когда потребуется даный канал отклеить

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В точку, а я и не догадалась бы! Спасибо Вам, Игорь Олегович

Изменено пользователем Шапокляк (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

покупай у таких машину. :) на сутки отключить весь свет, ну или заклеить, еще соленость можно поднять. Мне помогло. Антифос на железе, тоже помогает.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соленость поднимать смысла нет. Там уже кораллы сидят. Антифоса пока нет, все на подменах.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ввела CHEMICLEAN, посмотрим как будет. Через 24ч сделаю подмену 20%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как шеми работает? И 20% подмены маловато. если есть креветки и улитки, через неделю могут отправиться в царство вечной охоты.Проверенно не один раз. после всех процедур сутки без света подержите тогда сработает на 100%. Да и подмена должна быть 50% .Это пресный аквас на 20% вытянет, а море нет. Сильная эта штука очень.

 

P.S. если мы про это:

post-28727-0-13396400-1438192905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извеняюсь, у меня аватарка " крокадил" , но имя тоже есть и неудобно как то на весь сайт называть Вас шапокляк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветок и улиток нет) Кораллов пару штук и очень маленькие) Подмену уже сделала, 50%. Спасибо большое!

 

неудобно как то на весь сайт называть Вас шапокляк.

 

Не удобно спать на потолке) 220px-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D0%BA_(%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спать на потолке действительно неудобно! Досвидание шапокляк.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой свет, но бурного роста низших не заметил.

В свое время аква напоминала настоящую помойку, но тут мне помогла смена соли с Тетры на Ред си.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...