Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

завтра отключают электричество на 5 часов! бесперебойник протянет максимум час. ЧЕГО ДЕЛАТЬ? МОжет есть помпа у кого на один день или где продаеться подскажите на 12 вольт , чтоб ее к акамулятору от машины подключить. Или нечего страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

SOS, HELP!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отключат весь дом? Может можно к кому-то из соседей в другой стояк через окошко бросить удлинитель и запитать аквариум?

Не помню вашу систему, но самый простой вариант - найти компрессор на батарейках или парочку и бросить пару распылителей в аквариум. Они обеспечат и движение воды на минимуме и аэрацию.

 

Нашел МАКс 500. У него самп есть? Если есть то и в него хорошо бы распылителей бросить. Нашел описание. Да самп есть.

 

Си стема большая, если не перенаселена, то такое отключение не смертельно. Но на всякий случай нужна аэрация. Придумайте что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

весь дом! самп есть конечно. айрации достаточно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да достаточно. Насуйте камней в разные места и отсеки сампа и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самп и так полон камнями и акве 65 кг это ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

КУПЛЮ ПОМПУ НА 12 ВОЛЬТ!!!!!!! СРОЧНО. ИЛИ МОЖ У КОГО ЕСТЬ НА ОДИН ДЕНЬ . КОНЬЯК И ШОКОЛАДА С МЕНЯ. ИЛИ ПОДАРЮ ФРАГ ЗОНТОВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про те камни! :) Я про распылители! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Распылителей полно вот комресора и помп на 12вольт нет. Ищу. Люди помогите. В любое время пришлю водителя или приеду сам. В аквалого неуспеваю поздно!

 

HELP!!!! SOS!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

бесперебойник протянет максимум час.

Машина есть? Снимите аккумулятор с машины, выведите два провода плюс и минус от АКБ бесперебойника и поставьте (подключите) парралельно автомобильный аккумулятор.

 

У нас в городе трое суток не было света (в известные события 2012 года)......Я протянул на автомобильных аккумуляторах.

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Геннадий!

У меня есть компрессор на аккумуляторе. Знаешь где живу, приезжай, буду рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой блин сос ))) Компрессор поставь на батарейках )))) Подумаешь днём поспят )

 

ЛЮДИ!!!

Алло ! Я пишу пишу !!!! Не увидел !!! Тел не помню !!! Звони !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поснимал с машин 3 акамулялора подсоеденил к бесперебойнику буду надеяться хватит. Чегото сразу недодумался. Паника. спасибо модератору "КУ" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Торос спасибо тебе большое!!!! Вроде выкрутьлся. Просто запаниковал чуток. Увидемся с меня шоколадка. :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отключение пережил ОК. 2 акумулятора сдохло за пять с половиной часов . стоял с крыжкой от кастрюли и делал шторм в аквасе :) Всем кто откликнулся большое спасибо!!!!!! :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...