Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли там магазины морские и как по ценам

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины то есть , но вывоз всего что касается моря запрещен и очень сильно наказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я имею виду оборудование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если магазины в Сиднеи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины то есть , но вывоз всего что касается моря запрещен и очень сильно наказывают.

если куплено в магазине -кто запретит,доки оформить на перевоз ж.товара надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

100500 раз обсуждалось. Магазинные доки на живность не имеют абсолютно никакой силы для нашей таможни. В любом случае, надо понимать, что это контрабанда. Конечно нашей таможне в принципе фиолетово и они не обращают внимания. Но если вы будете настаивать на том, что у вас доки из магазина. Живность все равно конфискуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был я в Австралии,и цены там выше чем у нас .....на рыбу и на оборудование...и на соль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

там все дороже, но по качеству думаю, получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

там все дороже, но по качеству думаю, получше.

чем интересно… в соли больше соли? или ред си специальную соль для австралийцев делает наверно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Австралии конечно, магазины с аквариумами будут крутыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...