Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать кто нибудь использует такие добавки? Какие есть отзывы? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я использовал в маленькой банке 60л. Положительных результатов не заметил. Как большая банка устаканится, буду пробовать в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АВС+. порошек пробовал. Прирост спс ускорялся.7944.jpg

Изменено пользователем mic more (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще то спрашивали про такой:

post-26648-0-75973400-1436986309_thumb.jpg

Я пробовал, кораллы реагируют положительно. Буду, наверное, использовать эту добавку дальше. Но начинать лучше с половинной дозы. Дальше - смотреть....

Изменено пользователем SAAVA (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы! Буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем пользовался ,про то и написал. Для меня такой вариант удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Reef Foundation" и "Reef Energy" совершенно разные добавки. Даже из названия понятно (Foundation-основа, Energy-энергия)

Foundation- некий аналог баллинга с добавками бария, стронция и калия

Energy- набор витаминов, амино и жирных кислот...

Никак друг друга не заменяют, могут только дополнять. На это и обратил внимание.

Изменено пользователем SAAVA (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пользовался, скажите баночки должны быть изначально как-то запечатаны или нет? Приехала упаковка 2x100 из интернет-магазина, просто закручены крышки, из под одной пара капель выступила, никакой пленки внутри на горловинах нет.

При этом, написано "после открытия хранить охлажденным". Если они герметично не запечатаны, то что подразумевается под открытием,?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...