Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что за красные существа?

post-30330-0-10984400-1436729819_thumb.png

post-30330-0-74757300-1436729828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маяно, анемоны такие. Многие от них избавляются, а многие оставляют. Почитайте про них сами и решите что с ними делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, это маяно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри пост номер 2. Ответ Кирилла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Избавляться?

Ненадо. Если не мешают, то пусть живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ненадо. Если не мешают, то пусть живут.

В свежезапущенном аквариуме, вроде как, не мешают. А, вдруг, когда мешать начнут, уже поздно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если рядом с маянкой клеить коралл, то конечно может и будет мешать, а так никакого вреда от нее нет. Посмотрите, где они себе места выбирут. Будет мешать- уберете, а так нехай животное живет- фактически первая актиния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если рядом с маянкой клеить коралл, то конечно может и будет мешать, а так никакого вреда от нее нет. Посмотрите, где они себе места выбирут. Будет мешать- уберете, а так нехай животное живет- фактически первая актиния.

Они носятся по всей банке :) И в рюкзак даже залезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

они место ищут, что то их не устраивает. Как найдут- успакоятся. Покармите мидией или креветкой, тогда могут и не бегать больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вот такой зверь был замечен на одном фото.

post-30330-0-98886000-1436781212.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зверь на айптазию похож.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Айптазия, пока не много уничтожайте сразу без раздумий!!!

По поводу Ваших моян, поймите одно, если будут у вас кораллы, польки итд, то мояна будет носится по банке и жечь все! Оставьте одну себе, для начало в полне хватит, остальных отдадите. Это не те анемона из за которых стоит рисковать кораллами когда они у вас будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А это тоже айптазия или кто-то другой?

post-30330-0-01692400-1437597916_thumb.jpg

post-30330-0-54873200-1437597919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-30330-0-58255600-1437944863_thumb.jpg

Что за трубочки с двумя усиками торчат из песка вокруг камня?

 

post-30330-0-42982700-1437944865_thumb.jpg

Что за шляпка справа и кто коричневый слева вверху?

 

 

post-30330-0-55282700-1437944867_thumb.jpg

Что за червячок?

Изменено пользователем realdigger (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Айптазия, пока не много уничтожайте сразу без раздумий!!!

По поводу Ваших моян, поймите одно, если будут у вас кораллы, польки итд, то мояна будет носится по банке и жечь все! Оставьте одну себе, для начало в полне хватит, остальных отдадите. Это не те анемона из за которых стоит рисковать кораллами когда они у вас будут.

 

Что за неприязнь к маяно. Вполне себе анемончик. А пузырьковая актиния такого вреда не наносит? От нее травм у окружающих в разы больше, если она поползет. А к примеру лпсы, которые жрут соседние кораллы. Что, не о чем больше написать, кроме как уничтожайте маяно и айптазии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за неприязнь к маяно. Вполне себе анемончик. А пузырьковая актиния такого вреда не наносит? От нее травм у окружающих в разы больше, если она поползет. А к примеру лпсы, которые жрут соседние кораллы. Что, не о чем больше написать, кроме как уничтожайте маяно и айптазии?

Для начало, внимательно прочтите что я написал!

Маян я не предлагал уничтожать, их можно отдать желающим или в самп посадить. У меня живут две мояны в аквасе, спокойные и не плодятся, по этому в дисплеи и живут. Я вообще против убийство, животины всякой! А вот аиптазию я предлагаю удалить любыми возможными способами!

Изменено пользователем Kirill1991 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем цитировать то что и так понятно было написанно.

Лучше дайте дельный совет человеку который интересуется!

Изменено пользователем Kirill1991 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирил, я вобщем о содержании ваших постов. Не в обиду. Просто у меня сложилось такое впечатление))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирил, я вобщем о содержании ваших постов. Не в обиду. Просто у меня сложилось такое впечатление))

Без обид, я не сторонник убийств)

Ps. Только имя мое с двумя ЛЛ пишется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...