Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Ребят только что уидел что плохо одному из клоунов , у меня их 2 , один чувствует себя хорошо другой не вылезает из актинии и валится на бок в окрасе по бледнел и очень быстро дышит и из анального отверсти белая нитка . Ребят помогите спасти жиотинку.

 

Тесты все измерл все в норме кроме нитрата он у меня 15

Изменено пользователем mehannik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

проблемма в том что рыба на корм не реагирует не как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В тех ветках тоже кто-то писал, что клоун перестал есть, замочили заморозку с чесноком, клоун опять стал есть, еще когда рыба не ест фиштамин можно прямо в воду капать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил припарат Sera Bactopur Direct ! Клоун по оживился после купания в отсаднике! Нокушать пока не кушает! ждем результат! завтра еще искупаю

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будем держать за него кулачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Урраааааа Клоун начал кушать и борзо кусает за руку меня когда сегодня корал клеил))) Лечебные ванны пошли на пользу)! и еще приобрел корм с лекарством SERA Bacto Tabs

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас от всей души поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, клоун выздоровел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Получается всегда надо в аптечке иметь:

Sera Bactopur Direct

SERA Bacto Tabs

Чеснок оставим для борьбы с нечестью )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...