Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Гость sergeigsa

При замене программного обеспечения на своем компьютере прекратилась доставка с сайта подписанных мною тем.

Старый логин и пароль сервером не принимался, пришлось заново зарегестрироваться.

До этого был логин: Sergeigsa

Новый, после регистрации: sergeigsa

Хотелось бы сохранить подписанные старые темы, количество посещений и вернуть мне старый логин. Свой старый пароль помню (если нужно).

Если этого не получится по каким то причинам, то хотелось чтобы меня подписали на все темы, а мне при этом не мучиться сидя часами за компьютером.

Письмо скорее к администратору, но может быть и пользователи мне чем нибудь помогут (советом).

Заранее всем благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо написать письмо администратору чтобы он посмотрел в чем там проблема. Как-то подтвердить, что вы это вы. ;) Пароль администратор посмотреть не может (скорее всего), зато может установить вам новый, какой вы назовете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

sergeigsa

 

 

 

Пользователя с ником Sergeigsa в базе форума нет. Может быть, как-то по другому писалось? Или напишите свой старый email (зарегистрироваться второму пользователю с таким же email нельзя, след., раньше у вас был другой email).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sergeigsa

Сегодня я зарегестрировался заново с именем Sergeigsa, что дальше............ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вернуть вам ваши прошлые заслуги и настройки, мне нужно знать, какому пользователю они принадлежали. Пользователя я могу найти: по нику, по email, по ICQ, по подписи и т.д. Вас я найти не могу - вы мне не указали ничего, кроме ника. Пользователь с таким ником существует только 1. Более того, сейчас ваша первая запись стала показываться от имени гостя.

 

 

 

Вы удаляли пользователя sergeigsa перед тем, как зарегистрироваться как Sergeigsa?

 

Вы можете указать мне ссылки на те темы, где вы выступали под своим старым ником, со старыми настройками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вернул Вам количество сообщений. Старые посты теперь тоже от Вашего имени написаны, а не гостем. Звание автоматически выставилось Каплей - это правильно?

 

А вот на какие темы Вы были подписаны раньше, я узнать не могу. Соответственно, не могу и подписать Вас на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...