Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Crystalic

Саратовское море (144 дисплей+75 самп)

Рекомендуемые сообщения

Отыскал стерилизатор 20вт, вчера внедрил в систему. Появилась положительная динамика в лечении зебры, крипта стало меньше, да и вообще рыбка стала активней и менее пугливой. С охотой есть нори. Вундермани принялись за дело. Банка становится чище от айптазий. Сегодня пришли помпы течения тюнз 6015. Вечером поеду забирать

 

Отправлено с моего 7044X через Tapatalk

 

 

 

Динамика появилась видимо от химии, потому что сомневаюсь, что стерилизатор за ночь так мог повлиять

 

Отправлено с моего 7044X через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром на зебр не обнаружил ни одной точки. Помпы забрал. Очень порадовала надпись made in germany.Теперь не по наслышке знаю о tunze. Казалось бы бюджетные помпы 6015 и в то же время такое хорошее качество. Очень доволен покупкой, дуют на ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем вчера вечером обнаружил зебрасому мертвой(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...