Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Записал небольшое видео о купленном крабе. ( http://m.youtube.com...h?v=hgA7ejZqNkQ ) Буду признателен всем кто сможет что то добавить в это видео по существу кормления , содержания и прочих условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не грузится видео

Проверил, все вроде грузится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ошибку выдает. Что за краб-то?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ошибку выдает. Что за краб-то?

 

Добрый вечер Лев! Вот видео

 

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Посмотрел. Очень забавный крабик. Я тоже люблю разных ракообразных и крабов в том числе. Такого не видел никогда. По внешнему виду кажется, что это глубоководный обитатель. Такими клешнями можно удерживать всякую скользкую живность. Явно не водорослеед. Если он глубоководный, там света нет и, соответственно, водорослей тоже нет. Раздавить кого-то с крепким панцирем такими пинцетообразными клешнями тоже не получится, значит он ест либо падаль, либо, если он шустрый, рыбешек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...