Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

SolbPVXAER4.jpg

 

Вот так выглядит актиния в Бленьке...

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати.... :cool:

 

 

Не знаю с чего вдруг...из ревности или из вредности так случилось, но зайдя домой с обновками...обнаружила , что актиния в Бленьке опять разделилась :))

Сидят две кумушки улыбаются, мол чего ты там припёрла, если своих полно :glare:

Изменено пользователем Krasivaja (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш ,красотки тьфу тьфу. А клоун ,молодец не растерялся :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот клоун теперь, как та мартышка...)))) Не может определиться налево ему или направо :))

Так и живёт на две квартиры )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С новичками) клоунам хорошо и хозяйке в радость.)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё коту масленица (((

 

После подсадки новой живности в виде актиний, на бабочке опять высыпал крипт.

Может просто совпало, но этого нашествия она не выдержала. Вчера достала трупик ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

день в красной, день в зеленой хорошо иметь две жилплощади :)) . собакен супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера при кормёжке мидией, клоун повёл себя как настоящий джентльмен rolleyes.gif

Сначала отнёс кусочек красной актюше , потом два зелёной ( она побольше)...только потом начал сам есть.

Не обделил ни одну из своих дам biggrin.png Очень милая картина была...rolleyes.gif

 

Про оцелярисов такого не скажу, не особо они утруждают себя кормёжкой актинии, ну во всяком случае у меня в Бленьке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же красная актюха из е-рыбок, но пузыри дула только первые дни, в выходные перенес поближе к свету, вдруг поможет, да и мои клоуны оцелярисы ее вообще игнорируют- все таскают родактисам, которые теперь выглядят до не приличия жирными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родаксисы оставлены в покое и забыты клоуном напрочь :)):)) :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка пока не изменилась.... :blush:

 

post-27070-0-95908400-1439205076_thumb.jpgpost-27070-0-00257000-1439205080_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, а ты как борьбу ведешь с налетом? Меня , как то он стал сильно раздражать, очень жалею, что положила белый песок:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, а никак особо не веду. Если ты про циано. :)

Добавила ещё одну помпу, вот ещё бы свет отрегулировать, а то у меня вечно что-то заедает.

Циано стало гораздо меньше, думаю сойдёт потихоньку. На камнях его уже нет, на них совсем ничего нет ))))

А вот на задней и боковых стенках, полный бардак )))

Была мысль ёжика вернуть, чтобы стенки почистил и морского огурца...пусть песок ворошит.

 

Чёрный песок это не моё...мне баунти подавай :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ,песчаную звезду заведи. Мне нравится , правда видно корма много и ее вообще не видно . А так ,песочек ворошит. Не ,я Сникерс больше люблю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то покупала звезду для Бленьки, она у меня не прижилась, пока не рискую снова заводить.

Хотя идея вполне себе хорошая. :) Подумаю... И уж всяк посимпатичней огурца :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ,просто у тебя неправильная звезда была:). У меня ,живет около двух лет. Это как повезет. У меня один ёж через пол года погиб, а один два года живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, что неправильная :))

Но не буду спешить, надо закончить декорации, а добавление камней это всегда какие-то скачки в аквариуме.

Эта картинка временная и она меня уже расстраивает... А я после отпуска никак не войду в колею :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Развернула зелёную актинию повыше.

Внизу постоянно клоун песок возле неё разметает до стекла, да и течение там слабовато ...

Надеюсь она оценит мой порыв :))

За ночь не убежала, но сейчас чуть волнуюсь всё равно :ph34r:

post-27070-0-01386600-1439370929_thumb.jpgpost-27070-0-64028900-1439370929_thumb.jpg

post-27070-0-16213500-1439370930_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё меня радует прилежное поведение Ксении, она растёт только на тех камнях на которых была заселена в аквариум.

Не уверена, что это на долго, но... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ,Ксюша такая, сначала тихая , а потом :). Я скучаю по ней , у меня она всю шахту заполонила.( в погибшем аквасе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...