Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Случился падёж рыбы от крипта. Срочно нужен УФ, купить сейчас не смогу, но может на время кто-то даст? Нужен достаточно мощный, аквариум 300 литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

По мощности не знаю. Есть новехонький 18 ватный. Если подойдет, бери без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, спасибо за отклик! На соседнем форуме вроде бы дают 36вт, но если вдруг не срастётся, я постучусь тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не срастётся в соседнем форуме, то есть еще один 36w ;) Правда сильно сомневаюсь что 36 ватт хватит на 300 литров :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Уже поставила 18, завтра возьму 36.. Может, их последовательно воткнуть? %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее эффективней будет параллельно, с забором воды из разных участков аквариума. Ну и скорость потока обязательно постараться посчитать. Но там всё грустно получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, грустно не надо.. и так уж - грустнее некуда :( За неделю -3 рыбёхи :(

на параллельно у меня помп нету.. одна только в наличии, с гордой надписью 1500л/ч ;) На глаз - литров 500-600 выдаёт.. Хотела было замерить, потом подумала - а смысл? другой помпы всё равно сейчас нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на параллельно у меня помп нету.. одна только в наличии, с гордой надписью 1500л/ч ;) На глаз - литров 500-600 выдаёт.. Хотела было замерить, потом подумала - а смысл? другой помпы всё равно сейчас нет

Ох, боюсь 500-600 л/ч на 36w это за пределами эффективности, если, конечно, не супер хитрая конструкция стерилизатора... Прикрутить бы хотя бы до 300l/h, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Она не регулируется.. стерилизатор обычный jebo, прямоточный.. завтра возьму 36вт и уж тогда буду думать, как сделать, ну и поток замерю. Спасибо за советы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...