Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
ilgris

очень нужен совет по свету

Рекомендуемые сообщения

акве 9мая год до этого был resan хотелось бы перейти на лед освещение тк ati дорого поэтому прошу совета так как мое первое обращение аква 200л +40самп расматриваю pacifik sun видел в работе понравились вега 100 может и хорошие но много нареканий по качеству нравятся питерцы с мoon поэтому прошу совета

Изменено пользователем ilgris (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и ёщё почему проктически все хорошие led светильники досвечиваются т5 значит хвотаит не мощи

Изменено пользователем ilgris (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жду ответа если можно буду признатетелен до этого не писал изучал форум и лишние вопросы старался не задовать

Изменено пользователем ilgris (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь ответить может в акве все хорошо только хотелось поменять свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжко читать ваши посты. Дикое количество ошибок.

Непонятно какой у вас аквариум. Пишите, что до этого был Ресан, а теперь то что? Как же вам советовать-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

200 +самп 40 миша знает

 

запускался без него тт по приезду сказал очень хорошо

 

спасибо михаилу дмитрию василию что не бросили тк это мой

 

лев посоветуй пожалуста свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

почему проктически все хорошие led светильники досвечиваются т5 значит хвотаит не мощи

Немного не так. Плохие ЛЭД-светильники досвечиваются Т5.

Мощи им хватает, сжечь кораллы можно в лёгкую........ если это ЛЭД-светильник для морского аквариума, а не цветомузыкальная приставка для дискотеки.

А какой посоветовать Вам.......Зависит от населения Вашего аквариума.....и от Вашего бюджета.

Я собрал из комплектующих DNK. Доволен. До этого были и МГ+ЛЛ....и просто набор ЛЛ Т5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

200 +самп 40 миша знает

 

запускался без него тт по приезду сказал очень хорошо

 

спасибо михаилу дмитрию василию что не бросили тк это мой

 

лев посоветуй пожалуста свет

 

Пока вы не начнете наполнять смыслом свои сообщения. И они будут написаны с минимальным уважением к их читающим. То есть будут начинаться с заглавной буквы и орфография будет маломальски грамотная, лично я не буду вам отвечать. Воспринимаю ваши посты как неуважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это так в этой теме озаботились, когда я в другой на это указывал было всё нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Персей, в другой теме, автор только первую букву писал строчной, а остальное было грамотно написано. И там в сообщения был смысл помимо орфографии. Здесь же набор неправильно написанных слов. Еще есть вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам, Персей, в модераторы податься? Не хватает времени на такие мелочи. К тому же имена - это дело личное. Бывают очень глупые. Но их править неприлично. Давайте в этой теме прекратим препираться. Это же по большому счету флуд, хотя сама тема недалеко от него ушла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От модератерства увольте и написание в данной теме мне тоже режет глаз, просто ради справедливости мне не понятна изберательность со стороны модерирования, временные проблемы понимаю, но так как читаю внимательно и вникаю сделал замечания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понятна изберательность со стороны модерирования

Уважаемый Персей! Запрещено публично обсуждать действия модераторов. Если считаете, что модератор не прав, пожалуйста, через кнопку "Жалоба" отправьте сообщение Администратору форума.

Здесь данное обсуждение прекратите.

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитайте правила форума. Про справедливость там не написано.

вот цитата из правил форума

 

УПРАВЛЕНИЕ ФОРУМАМИ

 

Форма правления

 

Просвещенная коллективная неконституционная монархия.

 

Главное правило

 

Нет у наших форумов Управителей, кроме Администраторов, и Модераторы пророки их.

 

За-главное правило

 

Правило Демагогического Централизма (бывшим комсомольцам, привет) гласит:

Пользователи Форумов Аква Лого подчиняются настоящим Правилам в меру своего разумения.

Администраторы и модераторы Форумов Аква Лого определяют меру разумения пользователей и корректируют таковую меру, применяя соответствующие репрессивные (а иногда даже и поощрительные) меры, руководствуясь присущей им незлобивостью, интуицией и житейским опытом.

Администраторы и модераторы, будучи людьми ответственными, но/и занятыми, отчитываются в своих действиях перед пользователями понуждаемые исключительно собственной доброй волей и самоосозноваемой необходимостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаловаться не умею, при таком раскладе вопросов больше не имею. Буду скромно почитывать с вашего позволения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

200 +самп 40 миша знает

 

запускался без него тт по приезду сказал очень хорошо

 

спасибо михаилу дмитрию василию что не бросили тк это мой

 

лев посоветуй пожалуста свет

Радион ! Извиняюсь что от себя или Кирилла с Сергеем у меня и тот и другой и я очень доволен Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...