Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Куплю светильник для банки 60х30(60литров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы ничего не купите. Нужно более подробно написать или кто живет в аквариуме, или что за светильник ЛЕД или ЛЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

желательно Лед, но рассмотрю любые варианты, смешанный риф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В начале июня буду брать себе новый светильник как подарок себе любимому на ДР))), поэтому свой Светильник для морских нано-аквариумов DENNERLE Marinus ReefLight 36W лампа 2:2 (http://www.aquariumplants.ru/index.php?c=catalog&gr=90&lng=ru&tw=884 - тут можно его посмотреть) буду продавать. В эксплуатации он с 8 мая по 8 часов в день, то-есть практически нулёвый (в подтверждение можно почитать в моей теме когда я запустился, а также могу предоставить чек о покупке в АЛ в комплекте с аквариумом). Отдам за 5000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня продал за 3 т 36 ватт на 3х ватках . Самое то у меня над денерли висел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы ничего не купите. Нужно более подробно написать или кто живет в аквариуме, или что за светильник ЛЕД или ЛЛ.

Полностью соглашусь со Львом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...