Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Если фактура с магазина есть то местной таможне этого достаточно,в самолёте перевозите в ручной клади но не больше 10 кг.А вот какие требования у Российской таможни???самой очень интересно,летом лечу в Москву и хотела бы привезти фраги,Игорь,может Вы курсе ?

Думаю отнимут как на границе с финляндией и дадут бумажку сохранную в лучшем случае

 

Вот так надо таможню проходить без скандалов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ненужно ездить через Финку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. причем воще сдесь Финляндия.Купи карту, и поймешь, что Рф не только с финкой граничет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, Геннадий! Я на машине , поэтому бумаги мне пофиг, главное ,чтоб рыбс доехал, а если на самолете в ручную кладь, личеко попроще и зеленый коридор. Если едете с кем нибудь, устройте проходя мимо таможне (зеленый коридор) скандальчик между собой , прокатывает на сто процентов.да и кому Вы нужны с одной сумочкой фражек. :)

Генадий,тем лучше что Вы на машине,могу только предположить что через Беларусь - так,на мой взгляд,ближе до Москвы.Живность упаковывают с расчётом на 48 часов (до -10,+30),документы :фактура +копия ветконтроль таможни по запросу,хотя могут нарисовать бумагу что это их развод,вообщем сразу надо предупреждать что вывозите в Россию:))

Ну а со мной сложнее,лечу одна и слишком законопослушная,ну и гражданство уже давно не Российское только в графе место рождения отмечено Москва,Российская Федерация :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Если вдруг возникнет недопонимание с ними то напишите мне в личку,у меня с ними очень хорошие отношения,месяц назад с моего счёта отправили заказ в Москву,посылка дошла за неделю!правда оформляли долго но когда я расплакалась по телефону сделали всё за час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория здрасьте! дорогу поняли правильно, недопониманий я думаю небудет, ну , а так спасибо! Гражданство пора менять на РФ. Бывал я у Вас в Париже, много черных негретосов да и люди чегото мне както неочень! ДА, и где ихняя французская красота я тоже непонял!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В аргусе их НЕТ и небыло и сказали, что и небудет.

Ну наверное они не всем продают. Мы на прошлой неделе покупали его, вчера отправили в Читу. ☺

e2fd78e1cd19c351ef1814ce121ca54e.jpg

Изменено пользователем NikolaS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно мы можем для тебя купить. Вопрос готов ли ты его приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не понимаю, что такого интересного в Ахилесе. Хепатус в 100 раз красивее. :) Если хочется сложного хирурга, заведите Сохала. Он проще Ахила и ИМХО красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот тоже хороший. Купил себе такого. 202ecaf268e41c7b623a9085b537e112.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот тоже хороший. Купил себе такого. 202ecaf268e41c7b623a9085b537e112.jpg

Этот супер ! Привёз себе двух но они передрались друг с другом (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот супер ! Привёз себе двух но они передрались друг с другом (

На Ахилеса смахивает!
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

супер! так если они передрались, мож одного продашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

супер! так если они передрались, мож одного продашь?

Гена их ещё месяц назад забрали . И у меня если что и продаётся то самовывоз ) Их быстрее в МСК заказать

Acanthurus nigricans

Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

супер! так если они передрались, мож одного продашь?

Ну так что Ахилес нужен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот симпатичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот симпатичнее

Ну конечно, цена в 10 раз меньше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цена и размер?

 

Лев, все рыбки хороши, а если уже все есть кроме ахилеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...