Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Serene

Цериантус, нарастит ли трубку?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Купила цериантуса, в магазине сказали, что от стресса может скинуть трубку, но нарастит новую. Подскажите, пожалуйста, его надо закопать в грунт или он сам справится? Может его "запихнуть" в пластиковый отрезок трубы, в котором он ехал из магазина?

post-29762-0-51340900-1428672130_thumb.jpgpost-29762-0-75650400-1428672161_thumb.jpg

Буду очень благодарна за ответы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно запихни в трубку, пусть там живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно запихни в трубку, пусть там живет

ок! спасиб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Света, привет! Купила красотуна))). Какого цвета зверек? Крупный?

А зачем в трубку? Слышала не раз про цериков в трубках. У меня все без трубок живут. Может я что не так делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Света, привет! Купила красотуна))). Какого цвета зверек? Крупный?

А зачем в трубку? Слышала не раз про цериков в трубках. У меня все без трубок живут. Может я что не так делаю?

Привет, Оль! :) Ага, не удержалась, купила))) Большой он какой-то)) красивый, серединка ярко-зеленая, щупалки бледно -сиреневые! хочу еще чернильного найти :)) Сидит без трубки, кушает нормально, ждет переезда в большой объем :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное как у меня.

А про объем я что-то не совсем поняла?)))

Изменено пользователем Олььга (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да он в 30л сидит пока, на днях свет поставлю в 300л и он туда переедет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый вам цериантус достался. Трубку он сам себе сделает точнее она у него уже есть, а если захочет то нарастит ещё. Конечно лучше было бы его заднюю часть немного закопать или присыпать песком, а вот свет ему не нужен он не фотосинтетик, его подкармливать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый вам цериантус достался. Трубку он сам себе сделает точнее она у него уже есть, а если захочет то нарастит ещё. Конечно лучше было бы его заднюю часть немного закопать или присыпать песком, а вот свет ему не нужен он не фотосинтетик, его подкармливать нужно.

Спасибо, Александр :) А я его пыталась закопать, но он как-то сам вылазит и еще отшел его раскапывает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...