Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

kuzin26

Мандаринка глянцевая, самец гоняет самку.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

Вчера была куплена самка для моего мандарина .

Самку выпустил она села на камень , как только самец к ней приближается она быстро уплывает и он следом ее атакует пытается клювом ее хватать.

На соседнем форуме предлагают самца отловить и временно в отсадник поместить но поймать его не реально.

Хотелось бы понять как обычно самцы самок принимают.

Может я рано паникую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой парниша, при встречи с дамой сердца прилип к ней , как банный лист. Она бедная ,пряталась даже от него. Сейчас полная идиллия . А у вас ,точно девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой парниша, при встречи с дамой сердца прилип к ней , как банный лист. Она бедная ,пряталась даже от него. Сейчас полная идиллия . А у вас ,точно девочка?

Да точно девочка.

У меня мандарин живет около года , а у вас он сколько жил на тот момент как встретился с дамой сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где-то год они каждый вечер танцевали, а потом он ее забил насмерть. Сейчас сам сидит, перед стеклом раздувается))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня год жил один, а потом с форума купила ему девочку. Девочки же редкость в магазинах, вот я как объявление увидела и помчалась за ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня год жил один, а потом с форума купила ему девочку. Девочки же редкость в магазинах, вот я как объявление увидела и помчалась за ней.

Да вам повезло в отличие меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мандарин отловлен и посажен в отсадник, планирую его недели 2-3 продержать и посмотреть потом как он будет реагировать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не издевайтесь.посадите обратно.у меня тоже иногда гоняет( может забыла в доме прибратся).а спать все равно вместе укладываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...