Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

Первый красный шарик вырос на останках тубипоры музыки. Ощущение что состоит из маленьких шариков (пузырьков). Твердое. И рости продолжает.

А вот эта зеленое почвопокровное на камне. Вроде тоже расползается. В актинике ярко флюрит зеленым. Чешуйки (пластинки?) где то по миллиметру и шевелятся..

Они кто?

post-30319-0-88114800-1428242302_thumb.jpg

post-30319-0-87030600-1428242433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Второй определили как Pavona decussatus.

Первое пока остается неизвестной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных