Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Alexandr

Как купить вещь в западном интернет магазине

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, поделитесь опытом. Живу в Москве. Хочу купить вещь в американском интернет магазине. Конкрентно - Sea Swirl с доставкой. Проплатить могу по кредит. карте. А вот что делее будет? Она что на таможне застрянет, и еще платить за растаможку придется? И где все это происходит и сколько времени отнимает? Если у кого опыт есть поделитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я вот вчера купил. теперь жду. у них изготовление для европы на заказ. :evil:

 

1) доставка - обычно проблем нет. особенно, если посылка застрахована. Если не приходить - с почты звонят :shock: домой и слезно просят забрать (т.к. они метериально ответственные)

 

2) а таможня для товаров, перемещаемых по почте,... таможенный сбор = 0, если сумма стоимости полученных товаров не превышает 300 уе в неделю. (только для частных отправлений)

 

если превысит 300 - возьмут 30% от превышения прямо на почте.

в рублях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал авариумный софт из Германии вот в этом варианте

31 EURO - 1 AQUARIX 4 FULL CDROM - EUROPE SHIPPING. Специально с доставкой, чтобы понять какие проблемы будут с таможней и прочее. Но ситуация прозаичнее, потерялась где-то посылочка на просторах нашей страны.

Не готовы мы (наша страна) к таким покупкам. А я сдуру хотел Seaswirl из Штатов заказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это печально. :(

Но, может это не правило, а досадное исключение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, обязательно заказывайте посылку с "номером". Только так вы ее гарантировано получите.

Это мой, печальный опыт. Две "обычные" посылки я не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По данному заказу, все не так плохо, фирма идет на встречу и готова предоставить загружаемую по Инету версию с частичным возвратом денег (за доставку). "Можно частями, но мне надо все сразу" - как говорил Остап Бендер. Сразу не получилось, а интернетом - проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, это печально, и очень жалко времени....... Но не правило....

Если Вы так заинтересованны Аквариксом (который на сегодняшний момент чисто пресноводный), есть смысл побеседовать с DU, человек он добрый, душевный, обязательно поможет. Мне помог, прога очень мощьная, хотя и есть баги. Не столько в работе сколько в архитектуре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы могли бы уточнить интернет-магазины в какие Вы обращались и с какими был успешный опыт сотрудничества.

 

И если есть такие, направленные на - улиток, отшельников, зайцев и пр.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я связывался только с мат. обеспечением, заказывал Aquarix 4.0 на дисках, посылку не получил, программу скачал с их сайта, используя присланный ключ. Другого опыта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы на таможне будут однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вроде как до 400у.е. беспошлинно было, на физлицо. Но это за "челноков" говорили, а по почте... :?: ?

Да и пошлину отдать в данном случае не проблема, лишь бы мелкой живности завезти. А то все стандартные завозы- ходовые кораллы да рыбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил возобновить тему. Много времени прошло с момента последнено сообшения.

Интересно кто-нибудь заказывал себе что-нибудь себе через западные, американские-интернет магазины.

Если да, то через какие. Какой результат. Как сработала наша почта.

И т.п. раскажите, очень много интересных вещей продаються у них, а к нам не везут. Хотел заказать, но как то опасаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Решил возобновить тему. Много времени прошло с момента последнено сообшения.

Интересно кто-нибудь заказывал себе что-нибудь себе через западные, американские-интернет магазины.

Если да, то через какие. Какой результат. Как сработала наша почта.

И т.п. раскажите, очень много интересных вещей продаються у них, а к нам не везут. Хотел заказать, но как то опасаюсь.

Могу сказать, что не все американские интернет-магазины продают даже на Аляску и Гавайи, не говоря уже про зарубеж. Поэтому прежде всего обращайте внимание на что-либо типа "We ship internationally", "Worldwide shipping", "We are shipping overseas" и т.д. Это упоминание может быть как на стартовой странице магазина, так и где угодно в других местах (Customer Service, Shipping Policies и т.д.) Если эту информацию найти не удается, пошлите им e-mail и поинтересуйтесь "I'd like to find out whether you ship to Russia or not and if you do then what would be a shipping cost for товар, который Вы хотите купить". Кстати, это еще и своего рода тест: если с ответом затянут, то лучше с ними не связываться. Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...