Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Помогите определить что с сарком у клиента? Первый раз такое вижу. Уже дней 10 стоит покрытый такой зеленкой... на линьку не похоже. До этого по его словам от такой же гадости погибли зоосы... Воду подменяли, течение на сарк перенастроили, аквариум затенили темной тканью, световой период до 10 часов опустили. Не помогает пока... Что сделать? Явно либо примитивные водоросли либо бактериалка какая-то. Говорит, что поскреб немного шляпку- отходит, потом в день появляется снова. При этом гриб сам стоит как кость - не мягчеет

post-25589-0-74154900-1427779571_thumb.jpg

post-25589-0-08319700-1427779581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там фотка с клоуном. Не затирает ли он его случайно? А то может домиком его признал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, сарк стоял уже полгода с клоуном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, я понял, в чем дело. Упало качество осмоса. Он мне прислал фото. Там и ксения страдает и палитойя и дискосома... Срочно посоветовал менять мембрану! Думаю, тему можно закрыть. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...