Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Lenusik

Проблемы с пенником

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, чем можно заменить распылитель из липы в пеннике аквамедик мини. Этих деревянных хватает на неделю. Пенник такой брала только из за того что он компактный, другие не лезут во встроенный самп моего аквариума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, чем можно заменить распылитель из липы в пеннике аквамедик мини. Этих деревянных хватает на неделю. Пенник такой брала только из за того что он компактный, другие не лезут во встроенный самп моего аквариума.

ну так на чём и бизнес у них держится . Купите другой пеник за 1000 - 2000 т куча вариантов чем искать замену этому боюсь написать пенику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну так на чём и бизнес у них держится . Купите другой пеник за 1000 - 2000 т куча вариантов чем искать замену этому боюсь написать пенику

Спасибо за совет, я специально написала что другой мне скорей всего не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну так на чём и бизнес у них держится . Купите другой пеник за 1000 - 2000 т куча вариантов чем искать замену этому боюсь написать пенику

Я его не из за дешевизны покупала, так то он вышел вместе с хорошим компрессором 4000. Мне вот интересно даже стало, что за пенники такие за 1000-2000 да еще и те которые вы не побоитесь назвать пенниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не из за дешевизны покупала, так то он вышел вместе с хорошим компрессором 4000. Мне вот интересно даже стало, что за пенники такие за 1000-2000 да еще и те которые вы не побоитесь назвать пенниками.

Уж лучше какой нить макра аква или есть кучу китайских . и все по 2000 т . А насчёт вашего пеника ничего плохого не скажу . Тоже самое можно из двух бутылок сделать пластиковых Фото есть банки и как он у вас стоит ? Есть пеники даже в Фан 3 акваэль влезают )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше какой нить макра аква или есть кучу китайских . и все по 2000 т . А насчёт вашего пеника ничего плохого не скажу . Тоже самое можно из двух бутылок сделать пластиковых Фото есть банки и как он у вас стоит ? Есть пеники даже в Фан 3 акваэль влезают )

отсек 9на 11 аквариум boyu типа серы 130. На 130 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отсек 9на 11 аквариум boyu типа серы 130. На 130 литров.

Туда ресан замечательно лезет и стоит новый 1600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, чем можно заменить распылитель из липы в пеннике аквамедик мини. Этих деревянных хватает на неделю. Пенник такой брала только из за того что он компактный, другие не лезут во встроенный самп моего аквариума.

Меняйте каждую неделю или чистите чем-нибудь)))) Поставьте компрессор с бОльшим давлением, чтобы забивались реже))))

Изменено пользователем Perec (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...