Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

На сколько поняла Гейзеры для моря годятся, но возник вопрос по данной моделе. В системе двойной кран - один для питья, другой для быта. Для моря какой использовать? И если нужно, то как лучше доработать систему?

http://www.geizer-ru.ru/catalog/systems/6-step/34.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же система. Я наливаю через кран который подключен до минерализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я впринципе так и подумала. Заказала сегодня, Приедет - протестю воду из обоих кранов и выложу результаты.

Изменено пользователем kat-seven (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я впринципе так и подумала. Заказала сегодня, Приедет - протестю воду из обоих кранов и выложу результаты.

Только там еще после мембраны угольный фильтр стоит в стоковом варианте,а я врезал трубку для крана сразу после мембраны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На словах тяжело понять. Можно фото или схему.

Может пойму когда увижу свой в живую. Я честно была уведена что уголь стоит в пред очистке.

Я еще думала в какой последовательности 3 картриджа пред очистки ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На словах тяжело понять. Можно фото или схему.

Может пойму когда увижу свой в живую. Я честно была уведена что уголь стоит в пред очистке.

Я еще думала в какой последовательности 3 картриджа пред очистки ставить?

Ой. Не увидел вашего вопроса :( еще актуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аналогичный фильтр работает с декабря.

Аквариум чувствует себя хорошо.

Единственное, что бы я доработал - добавил бы картридж со смолой, так как на выходе TDS0 может не получаться.

Изменено пользователем pashapp (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тож думаю такой взять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...