Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

GarryBu

Помогите определить

Рекомендуемые сообщения

post-30104-0-75543700-1426957401_thumb.jpg

По центру кадра по грибу кто ползет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. А говорили, что дискосомы она не любит.. Лишний повод завести мандаринку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они разные бывают,у меня тоже на грибах сидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И как победить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Со временем сами могут пропасть. А может и диаметрально противоположный эффект быть со временем. У меня в Минике еще, они сами пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было штук 10,точно не скажу как пропали,либо мандарин сожрал,либо сами исчезли.Препаратом от плоских червей можно победить,но планарии очень токсичны,надо как можно больше трупов сразу отсифонивать и угля класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такие же и тоже на грибах только. Хотя я до недавнего времени была уверена, что извела их всех до подселения в акву. Загадка, откуда взялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они живучие как айптазии. У меня на грибах живут. Не напрягают. Живут и живут, ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня губан пижама всех извел. А может и сами пропали, но после его заселения.

Изменено пользователем AndreyAlexeev (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных