Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
TYT

Пенник

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пенник на аквариум 2000л!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто ничего не может посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте :!:

Раз никто не отвечает, то почитайте пока вот ЭТУ тему, там вроде :tuplu: доходило до обсуждения пенников указанного Вами объема :!:

 

Или к примеру GroTech HEA200 до 2500 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У гротека есть соотв. модель, у H&S (тот, что на двух Eheim или на трех AquaBee), у Deltec есть соотв. модели, AquaC EV-400 опять-таки, если есть возможность достать...

 

Вы бы сперва разведку произвели какую-то, а потом уже конкретнее спрашивали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На заказ у Стаса можно сделать на любой литраж. Мало кто отвечает, так как этот вопрос очень простой. Пенников очень много, - желательно брать с запасом производительности, то есть на ваши 2000 литров нужен бы пенничек расчитанный хотя бы тонн на 5-10 морской воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...