Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Одна из причин водоподготовка, а так нитрат, фосфат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из причин водоподготовка, а так нитрат, фосфат.

А поточней ? Как понять водоподготовка ??? Виктор есть мысли что не так может быть ( Дом новый по грёбынным финским технологиям ЮИТ название

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно начинать разводить. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно начинать разводить. :)

Вас? Уже давно закончил )

 

Какой ТДС воды после осмоса?

Виктор попробую померить . Если бы ещё этот метр тдс был блин его не ладное Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Валонию, для меня у вас квалификации не хватит. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Игорь.Ты писал что переделал водорослевик под фраговик,может в этом проблема возникла.Вывод нитрата и фосфата прекратился.Ежей грифельных попробуй.И обратно быстрорастущие водоросли подкинь.

Изменено пользователем mic more (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Игорь.Ты писал что переделал водорослевик под фраговик,может в этом проблема возникла.Вывод нитрата и фосфата прекратился.Ежей грифельных попробуй.И обратно быстрорастущие водоросли подкинь.

Это не мой ) У меня по прежнему нет . А одного знакомого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно ежей и каулерпу,чтобы избавиться.А дальше с водой разбираться. У меня любая зеленка вырастать не успевает,хирург с зеброй косят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно ежей и каулерпу,чтобы избавиться.А дальше с водой разбираться. У меня любая зеленка вырастать не успевает,хирург с зеброй косят.

Купили уже десяток хирургов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...