Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Вопрос такой-уже почти год у меня рифмакс на 100 л.,из кораллов-акана,горгонария,эуфилия,актиния пузырек,политойка,зонты,ксения,родактисы,календрум,бриареум зеленый,песчаный анемон.Свет в этой банке встроенный-три лампы т5 по 24 ватт.Одна синяя,одна-актиник и белая на 10000к. Света точно хватает,я просто заметила,что когда белый включается,политойка кажется коричневой,а под другими двумя лампами-красивая зеленая.Зонты ярче флюрят.Бриареум также.Вот можно ли поставить все три синие лампы или белый просто необходим кораллам?Подскажите,пожалуйста!

Сейчас белый горит часов по 6-7,можно ли уменьшить время и насколько,если белый свет нужен?

Заранее благодарю за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Вопрос такой-уже почти год у меня рифмакс на 100 л.,из кораллов-акана,горгонария,эуфилия,актиния пузырек,политойка,зонты,ксения,родактисы,календрум,бриареум зеленый,песчаный анемон.Свет в этой банке встроенный-три лампы т5 по 24 ватт.Одна синяя,одна-актиник и белая на 10000к. Света точно хватает,я просто заметила,что когда белый включается,политойка кажется коричневой,а под другими двумя лампами-красивая зеленая.Зонты ярче флюрят.Бриареум также.Вот можно ли поставить все три синие лампы или белый просто необходим кораллам?Подскажите,пожалуйста!

Сейчас белый горит часов по 6-7,можно ли уменьшить время и насколько,если белый свет нужен?

Заранее благодарю за советы!

Можете только синий оставить и у меня только так ! Белого нет

post-29954-0-63146500-1425934383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего тогда нужны белые лампы?10000,6000 к.?Совсем нет надобности кораллам в них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кораллам нет. А людям да. :). Без белого, цвета совершенно неестественные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...