Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
GarryBu

Звезда

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в первый раз в аквариуме заметил вот такую звёздочка.. Сидит на месте, отрываться не хочет.. Стесняется наверное :)

Может кто знает как звать?

post-30104-0-35803900-1425742464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Астерин в аквариуме достаточно, но они белые, без рисунка и не больше сантиметра все... Выкидиваю периодически, что б не заполоняли... А эта сантиметра два и с рисунком... Интересно...

Изменено пользователем GarryBu (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Их очень много видов. У кого тут недавно видела вообще красотку, голубенькую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде правилами не запрещено, если я ошибаюсь, прошу прощения. Вот ссылка где расписано все разнообразие астерин - http://bioreef.com.ua/showthread.php/460-«Астеринки»-семейство-Asterina-и-подобные

Мне кажется интересно будет не только топикастеру будет.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде правилами не запрещено, если я ошибаюсь, прошу прощения. Вот ссылка где расписано все разнообразие астерин - http://bioreef.com.ua/showthread.php/460-«Астеринки»-семейство-Asterina-и-подобные

Мне кажется интересно будет не только топикастеру будет.

 

Хорошая ссылка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, такие ссылки надо в отдельном топе собирать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Только не знаю как назвать и в какой раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я предложил (бы))))) сделать вменяемый раздел, где будут ссылки на сайты и что-то вроде подразделов спс, лпс и тд. С фото и коментами форумчан. Только чтоб нормальные-модерированные, а не от людей, которые синулярию от клавулярии не отличают.

 

Люди, могли бы, выкладывать фото своих акропор и актиний, делится опытом. Типа))) моя монтипора такакя-то, растет на балинге и таким светом, и тд., А у меня такая же под другим светом выглядит так-то)))) Было б кластно!!!

 

Да и как минимум закрепленную тему, с картинками и описаниями по нелегалам, надо сделать ( кому-то)))))), которые часто встречаются - офиуры, астерины, спикулиды и тд, тп.

Изменено пользователем Dexter1.0 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно назвать "определение гидробионтов" например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно назвать "определение гидробионтов" например.

 

Ну да, "ой что это" только для тех, кто это в определителях не нашел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде как есть ссылка на ресурс про нелегалов. Там практически все нелегалы есть. Чем новая тема могла бы отличаться от той, что есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она же не на Русском!))))) И фото там чужие. Да и свое надо развивать))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...