Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто отправляет кораллы транспортом, а то в барахолке только самовывоз или может кто мотается с материка в Крым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересует этот вопрос.скоро заселяться надо будет.а то 2500 (в магазине в симферополе) за амфиприона дороговато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас в городе есть морской магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на севастопольской, д.49 (дробь какая-то еще, точно не помню), в южной галерее продают амфиприона и 1 коралл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

читайте личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, прочитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а остальным подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сайт не пропускает. воспринимает как реклама. А личка у Вас не работает. наберите в яндексе *** реклама удалена ***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если есть возможность на 1987san@mail.ru

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто отправляет кораллы транспортом, а то в барахолке только самовывоз или может кто мотается с материка в Крым?

 

привет.нашел что-нибудь из животных или кораллов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, в городе ничего достойного нет, недавно в Ашане запустили море, но цены космос, креветка доктор 2000, клоуны разные от 2000 и выше. Есть поставщик с адекватными ценами в Москве, но я пока у него ничего не заказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите магазины с морской живностью в Симферополе, скоро там буду хочу посмотреть что по чем?

Dgek

Где в Симферополе Ашан находится?

Изменено пользователем andriyk3 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ашан находится в районе Москольца, недалеко от рынка Привоз, там одна банка литров на 100-150 с помацентовыми и все больше в Симферополе магазинов нет. Магазины где стоят 30 литров с одним клоуном считать не буду.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В Севастополе есть в муссоне, но цены там конечно....Мне тоже напишите про поставщика на romannur@ yandex.ru, а то видимо пока личка не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...