Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто отправляет кораллы транспортом, а то в барахолке только самовывоз или может кто мотается с материка в Крым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересует этот вопрос.скоро заселяться надо будет.а то 2500 (в магазине в симферополе) за амфиприона дороговато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас в городе есть морской магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на севастопольской, д.49 (дробь какая-то еще, точно не помню), в южной галерее продают амфиприона и 1 коралл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

читайте личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, прочитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а остальным подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сайт не пропускает. воспринимает как реклама. А личка у Вас не работает. наберите в яндексе *** реклама удалена ***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если есть возможность на 1987san@mail.ru

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто отправляет кораллы транспортом, а то в барахолке только самовывоз или может кто мотается с материка в Крым?

 

привет.нашел что-нибудь из животных или кораллов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, в городе ничего достойного нет, недавно в Ашане запустили море, но цены космос, креветка доктор 2000, клоуны разные от 2000 и выше. Есть поставщик с адекватными ценами в Москве, но я пока у него ничего не заказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите магазины с морской живностью в Симферополе, скоро там буду хочу посмотреть что по чем?

Dgek

Где в Симферополе Ашан находится?

Изменено пользователем andriyk3 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ашан находится в районе Москольца, недалеко от рынка Привоз, там одна банка литров на 100-150 с помацентовыми и все больше в Симферополе магазинов нет. Магазины где стоят 30 литров с одним клоуном считать не буду.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В Севастополе есть в муссоне, но цены там конечно....Мне тоже напишите про поставщика на romannur@ yandex.ru, а то видимо пока личка не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...